Продолжить без JavaScript
Футбол17:50, 23 октября 2019

КДК РФС оштрафовал Тедеско по итогам матча с «Рубином»

Встреча прошла на «Открытие Арене».

Новый главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заплатит 10 тысяч рублей в виде штрафа. Он был наказан по решению КДК РФС после выхода за пределы технической зоны. Об этом сообщает «РИА Новости».
Напомним, встреча 13-го тура РПЛ завершилась со счетом 0:0. Это был первый поединок для немецкого специалиста у руля красно-белых.
27 октября «Спартак» сыграет в гостях с московским «Локомотивом».
 
Источник: РИА Новости
Читать также: