Микаэль Брага: «Локомотив» классно подготовился к матчу с «Ювентусом» - Советский спорт
23 октября 2019 19:55ФутболАбушкин Руслан

Микаэль Брага: «Локомотив» классно подготовился к матчу с «Ювентусом»

Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Микаэль Брага прокомментировал домашнюю победу «Ювентуса» над «Локомотивом» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1).

«Локомотив» классно подготовился к матчу с «Ювентусом», это было видно на поле. Но во втором тайме с каждой минутой у туринцев становилось все больше шансов на победу, потому что «Локомотив» не мог провести равноценные замены. А если бы мог, то мы бы сейчас могли говорить если не о победе о железнодорожников, то хотя бы о ничьей. У «Ювентуса» на замену вышел Игуаин и изменил игру. «Локомотиву» не надо было менять игру, потому что его оборона действовала организованно, однако ему требовались более свежие игроки на поле.

Хорошо сыграл Эдер. Его ролью было действовать в стиле Дзюбы: сохранять мяч и так далее. Эдер делал это неплохо, несмотря на то, что это не принципиальные его качества и характеристики. Жоау Мариу тоже сыграл неплохо, как практически все игроки «Локомотива». Только Баринов несколько раз в ошибся в центре поля, а Идову проигрывал единоборства на фланге Куадрадо», – цитирует Брагу «Евро-футбол.ру».

В группе D «Ювентус» и «Атлетико» набрали по семь очков. У «Локомотива» – три очка. «Байер» проиграл все три матча.

6 ноября москвичи примут туринцев на своем поле.

Дмитрий Булыкин: В «Аяксе» Эриксен любил повеселиться Бывший форвард сборной России вспомнил совместные выступления за амстердамский клуб с Кристианом Эриксеном – лидером датчан, которые стали первым из трех соперников нашей команды по группе Евро-2020. 20.11.2019 10:00 Футбол Григорьевская Юлия
«Никто не знает границ его потенциала» Так после победного гола юниора в субботнем овертайме с «Миннесотой» высказался об Андрее Свечникове Род Бриндамор. 18.11.2019 19:00 Хоккей Славин Виталий
Сергей Шахрай: Радует, что к Медведевой возвращается прежняя уверенность Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших фигуристов на этапе Гран-при в Москве. 17.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
5:0 в пользу будущего. Обзор событий уик-энда Московский этап Гран-при завершился полным триумфом российских фигуристов. Но в эти дни были как другие новости, так и другие соревнования. 18.11.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Медведев против лучших из лучших. В Лондоне стартует Итоговый чемпионат ATP Сегодня в Лондоне стартует Итоговый чемпионат ATP. Впервые за 10 лет в нем сыграет один россиянин – четвертая ракетка мира Даниил Медведев. «Советский спорт» – о звездном составе участников. И шансах на победу каждого из них. 10.11.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
«У нас появилось много друзей». Что сказали тренеры после матча ЦСКА – «Северсталь» Главные тренеры соперников Игорь Никитин и Андрей Разин откровенно прокомментировали итог матча, в котором победили гости (2:1 ОТ). 18.11.2019 23:00 Хоккей Домрачев Владислав, Кузютина Елена
Дзюба проиграл гонку бомбардиров. Россия славно покуражилась в Сан-Марино Дзюба мысленно был уже на Евро-2020, и России играла как будто в меньшинстве. Что, впрочем, не помешало ей развлечься под занавес отбора – Кузяев, Петров и Комличенко забили дебютные мячи за национальную команду. 20.11.2019 00:30 Футбол Зибрак Артем
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий