«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Футболисты «Зенита» разошлись миром с игроками ЦСКА в домашнем матче 15-го тура РПЛ (1:1).

Армейцы вышли вперед в самой концовке первого тайма. Гол забил хорватский хавбек Никола Влашич. Российский полузащитник Александр Ерохин с передачи Артема Дзюбы восстановил равновесие на 76-й минуте.

После этого поединка «Зенит» набрал 33 очка и продолжает занимать первое место в таблице. ЦСКА по-прежнему на 5-й позиции. В активе команды 27 баллов.

В следующем туре «Зенит» сыграет против тульского «Арсенала», а ЦСКА встретится с игроками «Сочи».