«Краснодар» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Ростовом»

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Игра завершилась со счетом 2:2. Дублем в составе гостей отметился Алексей Ионов, который отличился на 34-й и 41-й минутах матча. У «Краснодара» в компенсированное к матчу время голами отметились Иван Игнатьев и Урош Спаич.

Благодаря этому результату, «Ростов» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. У команды Валерия Карпина в активе 30 очков. «Краснодар» остался на четвертой строчке с 29 очками.

В рамках 16-го тура РПЛ «Ростов» на своем поле примет «Тамбов», игра пройдет 9 ноября. «Краснодар» на следующий день проведет гостевую игру с «Локомотивом».

РПЛ. 15-й тур

«Краснодар» – «Ростов» – 2:2 (0:2)

Голы: Ионов (Шомуродов), 34 – 0:1. Ионов, 41 – 0:2. Игнатьев (Сулейманов), 90+3 – 1:2. Спайич (Намли), 90+5 – 2:2

«Краснодар»: Сафонов – Петров, Мартынович (к), Спайич, Рамирес – Олссон (Уткин, 46), Вильена – Сулейманов, Ари, Мануэл Фернандеш (Намли, 72) – Берг (Игнатьев, 75)

«Ростов»: Бабурин – Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов – Глебов (Сигурдссон, 86), Попов (к) (Зайнутдинов, 68) – Ионов, Еременко, Байрамян (Саплинов, 79) – Шомуродов

Предупреждения: Попов, 53. Еременко, 57. Чистяков, 63. Зайнутдинов, 77

Судья: Алексей Еськов (Москва)