«Спартак» проиграл «Арсеналу», потерпев первое поражение при Тедеско

«Спартак» уступил «Арсеналу» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России со счетом 0:1.

В составе тульской команды голом на 16-й минуте отметился нападающий Евгений Луценко.

Отметим, что на 87-й минуте желтую карточку получил главный тренер красно-белых Доменико Тедеско, которая стала для него второй в трех матчах российской премьер-лиги.

Добавим, что для «Спартака» эта игра стала сотой, проведенной на «Открытие Арене».

После этой победы «Арсенал», прервавший свою серию из семи матчей без побед, набрал 19 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Спартак», потерпевший первое поражение под руководством Тедеско, с 18 очками расположился на девятом месте.

В следующем туре «Спартак» на своем поле примет «Крылья Советов», а «Арсенал» дома встретится с «Зенитом».