– Нет, вышли точно также как и на первую половину встречи. Мы реально оценивали свои силы. Попросили также не проигрывать единоборства, ребята установку выполнили. Плюс попросили немного опустить мяч на землю, так как в первом тайме он слишком много был в воздухе.
– Резервный судья сказал, что это прямая красная карточка у Дмитрия Прищепы, хотя главный изначально собирался дать только желтую. Мы остались вдесятером – это главная причина поражения. В целом хочу сказать, что ребята молодцы. Даже имея на игрока меньше, они старались и прессинговали. В атаке мало получалось, но силы на поле они все отдавали, – приводит слова Зырянова официальный сайт «Зенита».





