Смерть стюарда на матче «Крылья» – «Рубин» не связана с дракой болельщиков

Об этом сообщает телеканал «360°».

Матч 15-го тура РПЛ «Крылья Советов» – «Рубин» (0:0) завершился трагедией.

Согласно источнику, по окончании поединка фанаты самарского клуба вступили в конфликт с болельщиками гостей, которые оскорбляли их команду. Один из стюардов, который дежурил в эпицентре событий, был обнаружен без признаков жизни. 

«Его трагическая смерть не имеет никакого отношения к инциденту. У него после матча остановилось сердце. Там реанимацию подключили, врачи скоро помощи не смогли ничего делать. Ему 55 лет было, сердце не выдержало», – рассказал сайту телеканала «360°» руководитель пресс-службы ФК «Крылья Советов» Максим Съестнов.

В 16-м туре чемпионата страны «Крылья» сыграют на выезде со «Спартаком», а «Рубин» примет в родных стенах московское «Динамо». Оба матча пройдут 9 ноября.

Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.92

Реклама 18+