«Динамо» в гостях обыграло «Рубин»

Футболисты «Динамо» одержали победу над «Рубином» в выездном матче 16-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

В составе московского клуба голом на 23-й минуте отметился польский полузащитник Себастьян Шиманьски.

Отметим, что на 45-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален хавбек казанской команды Александр Зуев, а на 66-й – защитник москвичей Иван Ордец.

После этой победы «Динамо», продлившее свою серию без поражений до четырех матчей (2 победы, 2 ничьи), набрало 18 очков и поднялось на 11-ю строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Рубин», имея в активе 17 очков, опустился на 13-е место.

В следующем туре «Динамо» на своем поле встретится с «Ростовом», а «Рубин» дома сыграет против «Зенита».