– Это он просился в «Зенит». Я ему говорю: «Не надо, Денис, играй, пыли за бугром, родной. Нам нужны там люди».
– Я бы через Гарая попросился. Что, Денис там что-то решает, я не могу понять? Он больше по «Реалу Мадриду» решает, – рассказал Дзюба в выпуске программы РФС ТВ «Один день с Денисом Черышевым!»





