«Тамбов» в гостях одержал волевую победу над «Ростовом»

Футболисты «Тамбова» переиграли «Ростов» в выездном матче 16-го тура российской премьер-лиги со счетом 2:1.

В составе ростовской команды голом отметился Бьорн Сигурдарсон (7-я минута). У тамбовского клуба отличились Георгий Мелкадзе (52) и Владимир Обухов (70).

После этой игры «Тамбов», одержавший третью кряду победу в чемпионате, набрал 17 очков и поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. «Ростов», потерпевший четвертое поражение в текущем сезоне, занимает второе место.

В следующем туре «Ростов» в гостях сыграет против «Динамо», а «Тамбов» на своем поле встретится с «Локомотивом».