- Всех с победой. Победили - это хорошо, - цитирует Федуна Sport24.ru.
Добавим, что после этой игры «Спартак» набрал 21 очко и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые в гостях сыграют против «Урала».
Виды спорта
Проекты
Прочее
О компании
Владелец «Спартака» Леонид Федун – о домашней победе красно-белых в матче против «Крыльев Советов» (2:0).
- Всех с победой. Победили - это хорошо, - цитирует Федуна Sport24.ru.
Добавим, что после этой игры «Спартак» набрал 21 очко и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые в гостях сыграют против «Урала».