- У нас не та команда, которая играет навалом. Мы стараемся разыгрывать мяч внизу. Поставили в атаку Кангву, он быстрый ннападющий, хотя это не его позиция. У нас не было другого выхода. Плюс замена в начале второго тайма всё перечеркнула, пришлось Горбатенко сажать вниз и выпускать Ломовицкого. Мы наигрывали перед этой игрой две схемы, могли перестроиться в четыре защитника и поставить быстрые фланги, Ломовицкого и Кангву сдвинуть на фланг. Но именно сегодня было не суждено так сделать.
- По статистике и мы, и «Зенит» нанесли по четыре удара в створ. Можно бить и с сорока метров ради галочки, но для чего это делать? Удары издали сегодня были, Горбатенко и Ткачёв пробили хорошо. И без этого моменты были.
- Подачи с фланга не дали бы результата, мы прилично проигрывали в росте. «Зенит» в первом тайме всю опасность у наших ворот создал со стандартов. У нас был чистый выход один на один, и в конце Ломовицкий, если бы был чуть расторопнее...
- А что говорить, вы сами всё видели. Вратари для того и играют, чтобы выручать команду. Кержаков тоже выручил, молодцы оба вратаря. Не «зазвездится», у Шамова не тот склад характера.
- Увидите, всему своё время. Шамов тоже не сразу стал играть. Мы же видим, кто как готов, на тренировках. Денисов? Он и в том сезоне выходил играть. Мы рад за него так же, как и вы, тем более он местный воспитанник.
- С ребрами проблема, тяжело дышать. Сильный ушиб или перелом. Это ощутимая потеря для нашей команды.





