Рахим Стерлинг: Освистывать Гомеса было неправильно - Советский спорт
15 ноября 2019 11:04ФутболЛипкин Антон

Рахим Стерлинг: Освистывать Гомеса было неправильно

В Англии освистали защитника сборной после выхода на замену в матче с Черногорией.

Полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг после матча отборочного турнира Евро-2020 с Черногорией (7:0) на стадионе «Уэмбли» обратился к болельщикам, которые освистывали защитника Джо Гомеса.

В начале сбора национальной команды между Стерлингом и Гомесом произошла стычка, по итогам которой полузащитника «Манчестер Сити» отстранили от игры с Черногорией.

«Я хотел оставить все, как есть, но теперь мне снова надо высказаться. Мне было тяжело видеть, как моего партнера освистывают за то, что произошло по моей вине. Джо не делал ничего плохого.

Он работал не покладая рук, и после трудной недели освистывать его при выходе на замену было неправильно. Я принимаю всю ответственность и последствия. Я чувствовал, что мне нужно было это сказать», – написал 24-летний Стерлинг в твиттере.

Отметим, что Гомес вышел на замену на 70-й минуте вместо полузащитника Мэйсона Маунта.

Косторная – и Али, и Тайсон. Побила свой мировой рекорд и нокаутировала всех В финале Гран-при женскую короткую программу выиграла Алена Косторная. Алина Загитова – вторая, Анна Щербакова – третья, Александра Трусова – только пятая. 06.12.2019 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
«Я должен голым бегать и орать «Ура». Горячее московское дерби Несмотря на небольшое количество шайб, матч был непростым. 04.12.2019 22:49 Хоккей Кузютина Елена
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Дальневосточное турне «Спартака» закончилось фиаско в Пекине «Спартак» завершал свое турне по Дальнему Востоку матчем с китайским «Куньлунем» в Пекине. 04.12.2019 17:41 Хоккей Трофименко Кирилл
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Сергей Кузьмин: Руис распустил себя. Лишний вес сыграл роковую роль Российский тяжеловес Сергей Кузьмин поделился впечатлениями о боях Энтони Джошуа и Энди Руиса, а также Александра Поветкина и Майкла Хантера. 08.12.2019 09:00 Бокс Усачев Владислав
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
Чемпионы выкопали победу. ЦСКА обыграл «Динамо» в дерби Этот матч чем-то напомнил дерби, прошедшее на канадской площадке «ВТБ-Арены». 04.12.2019 22:12 Хоккей Домрачев Владислав
У наших юниоров – два золота Гран-при из трех. Ждем пяти четверных от Трусовой В финале Гран-при в Турине у России – еще один чемпионский титул. Лучшими среди юниоров в парном катании стали Апполинария Панфилова и Дмитрий Рылов. 07.12.2019 19:15 Фигурное катание Тигай Лев