Италия - Серия А окончен Удинезе 1 Аталанта 1
Еврокубок окончен УНИКС 73 Гран Канария 62
Германия - Бундеслига окончен Шальке-04 1 Кёльн 2
Еврокубок окончен Бурк 87 Виртус Болонья 99
Кубок Испании окончен Кордова 0 Реал Сосьедад 2
Англия - Чемпионшип окончен Норвич Сити 2 Бристоль Сити 0
Англия - Премьер-лига окончен Манчестер Сити 2 Астон Вилла 0
Испания - Примера окончен Хетафе 1 Уэска 0
Еврокубок окончен Морнар 71 Андорра 74
Англия - Чемпионшип окончен Кардифф Сити 0 Куинз Парк Рейнджерс 1
Англия - Чемпионшип окончен Хаддерсфилд Таун 0 Миллуолл 1
Англия - Чемпионшип окончен Ноттингем Форест 1 Мидлсбро 2
Еврокубок окончен Доломити Энергия 96 Локомотив-Кубань 84
Англия - Чемпионшип окончен Брентфорд 1 Лутон Таун 0
Германия - Бундеслига окончен Аугсбург 0 Бавария 1
Германия - Бундеслига окончен Арминия 3 Штутгарт 0
Германия - Бундеслига окончен Фрайбург 2 Айнтрахт Ф 2
Германия - Бундеслига окончен РБ Лейпциг 1 Унион 0
Еврокубок окончен Ховентуд 95 Нантер 90
Англия - Чемпионшип окончен Бирмингем Сити 0 Престон Норт Энд 1
Франция - Лига 1 окончен Марсель 0 Ланс 1
Бразилия - Серия А окончен Ботафого 1 Атлетико Гояниенсе 3
Испания - Примера окончен Бетис 2 Сельта 1
Кубок Испании окончен Алькояно 2 Реал Мадрид 1
Англия - Премьер-лига окончен Фулхэм 1 Манчестер Юнайтед 2
Испания - Примера окончен Вильярреал 2 Гранада 2
Бразилия - Серия А окончен Баия 1 Атлетико Паранаэнсе 0
Бразилия - Серия А окончен Гремио 1 Атлетико Минейро 1
Бразилия - Серия А окончен Коритиба 3 Флуминенсе 3
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Торонто Мэйпл Лифс 1 Эдмонтон Ойлерз 2
23 ноября 10:28
автор: Артур Гичунцев

«Оренбург» – «Ахмат». Стартовые составы

Встреча пройдет на стадионе «Газовик» и стартует в 11.30 мск.

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и «Ахмата» на матч 17-го тура РПЛ.

«Оренбург»: Климович, Малых, Терехов, Зотов, Радакович, Аюпов, Мишкич, Рикарду Алвеш, Рогич, Деспотович, Фамейе.

Запасные: Довбня, Сиваков, Шахов, Козлов, Афонин, Маляров, Кулишев, Липовой, Черных, Шкофлек, Чуканов, Галаджан.

«Ахмат»: Городов, Гиголаев, Семенов, Мусалов, Ромеро, Иванов, Глушаков, Роши, Исмаэл Силва, Харин, Понсе.

Запасные: Гудиев, Мелихов, Нижич, Гащенков, Садулаев, Шиманьски, Михалак, Митришев, Кадыров, Мбенг.