Валерий Карпин пообщался с корреспондентом телеканала «Матч Премьер» вскоре после завершения игры своей команды против «Урала». Игра завершилась вничью 0:0, и ростовчане продлили безвыигрышную серию до четырех матчей.
– А как вы думаете, чего не хватило?
– Был бы очень доволен, если бы забили. Какие-то недочеты были, но давление в принципе создавали. С угловых вполне могли забить пару мячей.
– Сегодня в прессе появилась информация о том, что в «Ростове» начали выплачивать долги? Насколько это соответствует действительности?
– Это правда.
В 19-м туре «Ростов» сыграет в гостях у бывшей команды Карпина «Спартака» 8 декабря.





