«Валенсия» обыграла «Вильярреал» в примере

Денис Черышев опять не попал в заявку из-за травмы.

Матч 15-го тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Вильярреал» завершился со счетом 2:1. 

У победителей отличились Родриго Морено и Ферран Торрес на 49-й и на 70-й минуте. Единственный гол «Вильяреала» на счету камерунца Андре Замбо-Ангисса (54-я). 

В четырех последних турах «Валенсия» одержала три победы при одном поражении и занимает после 15 встреч седьмую строчку с 23 очками. «Вильярреал» идет 13-м, набрав 18 очков. У «желтой субмарины» уже три поражения подряд. 

В следующем туре 7 декабря состоится валенсийское дерби «Леванте» – «Валенсия». Днем ранее 6 декабря «Вильярреал» примет дома мадридский «Атлетико». 

Денис Черышев не играет со 2 ноября из-за мышечной травмы. В нынешнем сезоне на его счету один гол и одна голевая передача в 8 матчах примеры. 

Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+