Португалия - Сегунда 2-й тайм, 90+70' Мафра 2 Академика 2
Аргентина - Примера 1-й тайм, 45+42' Химнасия и Эсг 0 Велес Сарсфилд 1
Аргентина - Примера не начался Атлетико Тукум 0 Дефенса и Хуст 0
Испания - Сегунда 1-й тайм, 45+45' Алькоркон 0 Лас-Пальмас 0 П1 5.40 Х 1.30 П2 9.30
Италия - Серия А 2-й тайм Фиорентина 1 Лацио 0 П1 1.65 Х 3.50 П2 6.30
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Бостон Брюинз 0 Нью-Йорк Рейнд 0 П1 2.07 Х 3.80 П2 3.00
Испания - Сегунда не начался Малага 0 Мальорка 0 П1 5.20 Х 2.33 П2 2.33
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Питтсбург Пинг 0 Баффало Сэйбрз 0 П1 1.50 Х 4.70 П2 4.90
Испания - Примера 2-й тайм Атлетик Б 1 Осасуна 1 П1 1.34 Х 4.80 П2 10.0
Португалия - Сегунда не начался Эшторил 0 Шавиш 0
Англия - Премьер-лига перерыв Ливерпуль 1 Саутгемптон 0 П1 1.13 Х 9.10 П2 17.0
06 декабря 14:52
автор: Антон Липкин

Константин Рауш: Нет лучшего момента для матча с «Зенитом», чем сейчас

«Динамо» сыграет в гостях с лидером премьер-лиги.

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал предстоящий матч с «Зенитом» в 19-м туре регулярного чемпионата Евролиги.

«Нам должна помочь та форма, в которой мы сейчас находимся, – приводят «Известия» слова 29-летнего игрока обороны. – «Динамо» показывает хороший футбол и берет свои очки. Наверное, нет лучше момента для встречи с «Зенитом», чем после двух подряд побед над командами из группы лидеров».

Напомним, «Динамо» не проигрывает после назначения главным тренером Кирилла Новикова, а в последних трех матчах бело-голубые неизменно побеждали – «Рубин» (1:0), «Ростов» (2:1) и «Локомотив» (2:1).

Матч «Зенит» – «Динамо» пройдет 6 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало игры – 19:30 (мск).