- Хорошая игра в исполнении команды, поздравляю ребят! Хотелось получит приятные эмоции перед перерывом, думаю, получилось. Очень удачно сыграли.
«Динамо» - хорошая команда с хорошим набором исполнителей, но сегодня наши ребята были молодцами и справились, правильно подошли к матчу, - цитирует Семака пресс-служба «Зенита».
Добавим, что после этой встречи «Зенит» набрал 45 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата.





