Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Уфа» в гостях обыграла «Ахмат» - Советский спорт
07 декабря 2019 20:52ФутболШарафудинов Виктор

«Уфа» в гостях обыграла «Ахмат»

В Грозном завершился матч 19-го тура РПЛ.

Игра 19-го тура чемпионата России «Ахмат» – «Уфа» закончилась со счетом 0:1. Единственный гол на 10-й минуте забил Азер Алиев.

«Ахмат» не может выиграть на своем поле восемь матчей кряду. Беспроигрышная серия уфимцев длится пять туров (две выездные победы и три ничьи).

«Уфа», набрав 25 очков, вышла на седьмое место. «Ахмат» с 19 очками идет на 12-м месте.

В первом матче после зимнего перерыва «Ахмат» примет «Ростов». «Уфа» в первых числах марта сыграет с «Краснодаром» в гостях.

РПЛ. 19-й тур

«Ахмат» (Грозный) – «Уфа» – 0:1 (0:1)

Гол: Алиев, 10

«Ахмат»: Городов, Вилькер, Гиголаев (Садулаев, 55), Семенов, Гащенков, Исмаэл Силва, Иванов, Роши, Харин, Глушаков (Митришев, 85), Понсе (Мбенг, 46)

«Уфа»: Беленов, Йокич, Пуцко, Неделчару, Сухов, Карп, Тилль (Голубев, 77), Кротов (Вомбергар, 68), Фомин, Алиев, Бизяк (Козлов, 90)

Евгений Ловчев: Семак рискует стать заложником Кокорина Наш постоянный автор ищет идеальный выход из конфликта Александра Кокорина с «Зенитом», который пытается отправить нападающего, вопреки его желанию, в аренду в «Сочи». 23.01.2020 18:00 Футбол Ловчев Евгений
Конор Макгрегор – Дональд Серроне: когда бой, где смотреть, кто фаворит 19 января в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 246 состоится поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. «Советский спорт» отвечает на главные вопросы в преддверии схватки. 18.01.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Ждем Машу и Медведева. Итоги первого дня Australian Open Первый день Открытого чемпионата Австралии прошел по усеченной программе из-за дождей. 20.01.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Шоу Макгрегора. Конор в одну калитку избил Дональда Серроне (видео) Ирландцу потребовалось всего 40 секунд, чтобы размазать легенду ММА. 19.01.2020 09:30 ММА Ващенко Сергей
12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Где взять патроны, которые не сдувает? В Рупольдинге сборной надо исправлять стрельбу  В среду стартует 5-й этап Кубка мира. Российская команда попробует реабилитироваться после неудачного выступления в Оберхофе на минувшей неделе.  14.01.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 18:54 Биатлон
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Даниил Самсонов: В группе Тутберидзе сказали: «У нас двойные не прыгают» В мужском одиночном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх россияне выиграли две медали: Андрей Мозалев – серебро, Даниил Самсонов – бронзу. 14.01.2020 19:00 Фигурное катание Волохов Юрий