Дубль Аларио принес «Байеру» победу над «Шальке» - Советский спорт
07 декабря 2019 22:38Футбол

Дубль Аларио принес «Байеру» победу над «Шальке»

Футболисты «Байера» обыграли «Шальке» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии со счетом 2:1.

В составе победителей дублем отметился Лукас Аларио (15-я и 81-я минуты), у гостей отличился Бенито Раман (82).

После этой игры «Байер» набрал 25 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице бундеслиги. «Шальке», имея в активе также 25 очков, занимает четвертое место.

В следующем туре «Байер» в гостях сыграет против «Кельна», а «Шальке» на своем поле встретится с «Айнтрахтом».

Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Гибель легенд. Самые страшные трагедии в мире спорта Вспоминаем самые траурные события спортивной летописи. 27.01.2020 19:30 Футбол Иванова Дарья
«Знарку проиграть не стыдно!» Шансы «Северстали» на плей-офф становятся все более туманными 23.01.2020 22:00 Хоккей Кузютина Елена
Косторная: «+7» от Щербаковой и «+10» от Трусовой. Остальным медали не светят На чемпионате Европы в Граце женскую короткую программу уверенно выиграла Алена Косторная, опередившая других россиянок – Анну Щербакову и Александру Трусову. 24.01.2020 20:30 Фигурное катание Тигай Лев
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Игроки НХЛ массово отказываются от Матча всех звезд В ближайшие дни в Сент-Луисе пройдет звездный уик-энд. Это событие уже ознаменовалось отказом участвовать в мероприятии ряда известных игроков. Они заранее оповестили организаторов и общественность о своем решении. 23.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
ПереПрядкин-2020: выборы в РПЛ просто так забыть нельзя Избирательный комитет РФС в пятницу обязан РПЛ провести перевыборы нового президента. 26.01.2020 18:15 Футбол Яременко Николай
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
«Триумф российских фигуристов в день рождения великого Жука и благодаря ему» Обозреватель «Советского спорта» Сергей Шахрай подвел итоги ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 26.01.2020 15:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Фуркад не даст Бе понянчиться с сыном. В Рупольдинге француз снова опередил всех 5-й этап Кубка мира начался с победы в спринте Мартена Фуркада, который упрочил свое лидерство в общем зачете. Лучший из россиян Александр Логинов – 11-й. 16.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев