Бразилия - Серия А 2-й тайм, 60' Коринтианс 0 Ред Булл Брагантино 2
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 5' Индиана Пэйсерс 13 Торонто Рэпторс 7 1.55 2.45
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 4' Детройт Пистонс 15 Филадельфия Сиксерс 4 1.4 2.95
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 6' Орландо Мэджик 8 Шарлотт Хорнетс 9 2.33 1.6
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Бруклин Нетс 0 Майами Хит 0 1.34 3.4
НБА - регулярный чемпионат 04:00 Кливленд Кавальерс 0 Лос-Анджелес Лейкерс 0 6.4 1.13
НБА - регулярный чемпионат 04:30 Даллас Маверикс 0 Денвер Наггетс 0 2.1 1.76
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Чикаго Буллз 0 Бостон Селтикс 0 2.4 1.61
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Нью-Орлеан Пеликанс 0 Сан-Антонио Спёрс 0 1.74 2.15
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс 0 Оклахома-Сити Тандер 0 1.51 2.65
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Голден Стэйт Уорриорз 0 Миннесота Тимбервулвз 0 1.26 4
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Ванкувер Кэнакс 0 Оттава Сенаторз 0 2.03 4.4 3
КХЛ - регулярный чемпионат 12:00 Амур 0 Салават Юлаев 0 3.6 4.5 1.82
11 декабря 10:06
автор: Антон Липкин

Фати стал самым молодым автором гола в истории Лиги чемпионов

Испанец забил «Интеру» в возрасте 17 лет.

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати стал самым молодым игроком в истории, забившим в Лиге чемпионов.

Во вторник в матче шестого тура группового этапа с «Интером» (2:1) на стадионе «Сан-Сиро» испанец вышел на замену на 85-й минуте, а через минуту забил победный гол.

Таким образом, Фати стал автором гола в Лиге чемпионов в возрасте 17 лет и 40 дней, что является новым рекордом.

Отметим, что уроженец Гвинеи-Биссау в третий раз вышел на поле в Лиге чемпионов. В чемпионате Испании на его счету два гола и одна голевая передача в девяти матчах.

Ранее Фати забил самый «молодой» гол «Барселоны» в чемпионате Испании.