– С «Атлетико» сложно играть с большими свободными зонами, поэтому решили так. Использовали весь наш внутренний резерв. Кверквелия провел неплохой матч.
– Выводы делать рано. Нужно проанализировать все, но не сразу после матча. Что касается нас, мы объективно на своем месте в таблице.
– Что-то с голеностопом.
– Аршавин – парень, который хорошо играл сам, он прекрасно знает наш чемпионат и имеет право на свое суждение. Я думаю, к нему нужно прислушаться, – приводит слова Семина пресс-служба российского клуба.





