Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Ничья с «Реалом Сосьедадом» прервала 4-матчевую победную серию «Барселоны» - Советский спорт
14 декабря 2019 19:54ФутболШарафудинов Виктор

Ничья с «Реалом Сосьедадом» прервала 4-матчевую победную серию «Барселоны»

Каталонцы потеряли очки впервые со 2 ноября.

Матч 17-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» – «Барселона» завершился вничью 2:2 (1:1).

Нападающий хозяев Микель Ойарсабаль открыл счет на 12-й минуте, реализовав пенальти, но в начале второго тайма «Барселона» уже выигрывала. На 38-й минуте передача Луиса Суареса помогла Антуану Гризманну восстановить равновесие, а на 49-й отличился уже сам Суарес. Ассистировал уругвайцу Лионель Месси.

Тем не менее, «Реал Сосьедад» спасся от поражения. Нападающий сборной Швеции Александер Исак стал автором забитого мяча на 62-й минуте – 2:2.

Ничья в Сан-Себастьяне прервала победную серию «Барселоны» из четырех матчей. Прошлый раз команда Эрнесто Вальверде теряла очки в примере 2 ноября, уступив в Валенсии «Леванте» со счетом 1:3.

«Барселона» сохранила лидерство в чемпионате Испании, набрав 35 очков в 16 матчах, но «Реал» может вырваться вперед, если завтра 15 декабря обыграет в гостях «Валенсию».

«Реал Сосьедад» идет на четвертом месте (28 очков в 17 играх).

18 декабря состоится пропущенный матч 10 тура «Барселона» – «Реал». Изначально игра должна была состояться 26 октября, но ее перенесли из-за беспорядков в Каталонии.

«Реал Сосьедад» 22 декабря сыграет в гостях с «Осасуной».

А ведь Загитова вполне могла бы попасть на ЧЕ. ФФККР утвердила состав сборной Названы имена фигуристов, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в Австрии 22-25 января. 29.12.2019 13:00 Фигурное катание Тигай Лев
Капризов и Артюхин бушуют. Армеец забил очередной гол, «витязь» схватил удаление до конца игры Итоги большого хоккейного вторника, вместившего девять (!) матчей, в обзоре «Советского спорта». 14.01.2020 22:45 Хоккей Домрачев Владислав
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
В другой галактике. Откуда взялись гигантские оценки Щербаковой в Красноярске? На чемпионате России Анна Щербакова с огромным запасом превзошла мировые рекорды по сумме и в произвольной программе, а Алена Косторная – в короткой. 30.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
Дмитрий Смоляков: Дагестанцы – единственная надежда России Огненное интервью бывшего бойца UFC. 16.12.2019 11:00 ММА Усачев Владислав
Как Малкину реагировать на роль вечно второго в «Питтсбурге»? С возвращением Кросби «пингвины» снова задвинули уральского кудесника на подсобные работы. 15.01.2020 11:45 Хоккей Славин Виталий
Растворились в тумане. Россиянки провалили спринт в Оберхофе В первой гонке 2020 года лишь одна наша девушка сумела пробиться в топ-20. Светлана Миронова с двумя промахами стала 19-й в спринте. 09.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Топ-5 ведущих лиг увеличивают доходы и наращивают отрыв от остальной Европы Неутешительные для российских клубов данные из экономического отчета УЕФА за 2018 год. 16.01.2020 17:15 Футбол Зибрак Артем
Сергей Прядкин: Хорошо, что меня переизбрали сейчас, а то пошли разговоры… Глава премьер-лиги подвел итоги во многом судьбоносного для РПЛ и него самого собрания клубов. 16.01.2020 19:45 Футбол Григорьевская Юлия
Даниил Самсонов: В группе Тутберидзе сказали: «У нас двойные не прыгают» В мужском одиночном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх россияне выиграли две медали: Андрей Мозалев – серебро, Даниил Самсонов – бронзу. 14.01.2020 19:00 Фигурное катание Волохов Юрий