Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Наполи» проиграл дома «Парме» в первом матче под руководством Гаттузо - Советский спорт
14 декабря 2019 22:46ФутболШарафудинов Виктор

«Наполи» проиграл дома «Парме» в первом матче под руководством Гаттузо

Игра 16-го тура серия А состоялась в Неаполе.

Дженнаро Гаттузо начал свою работу в качестве главного тренера «Наполи» с поражения. В 16-м туре серии А неаполитанский клуб уступил на своем поле «Парме» со счетом 1:2.

На 4-й минуте счет открыл Деян Кулусевски, но в середине второго тайма хозяева отыгрались. На 64-й минуте после передачи Дриса Мертенса точный удар нанес Аркадиуш Милик. Тем не менее в итоге гости добились успеха. На третьей добавленной минуте второго тайма победу «Парме» принес Жервиньо. Ассистировал ивуарийцу автор первого гола Кулусевски.

Набрав 24 очка, «Парма» вышла на седьмое, оттеснив неаполитанцев на восьмое. У «Наполи» 21 очко.

11 декабря бывший тренер «Милана» Гаттузо возглавил «Наполи», став преемником уволенного Карло Анчелотти. Безвыигрышная серия неаполитанцев длится восемь туров (пять ничьих и три поражения).

22 декабря «Парма» сыграет дома с «Брешией». В то же день «Наполи» сыграет в гостях против «Сассуоло».

Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Свечников вновь «зажигает». Кейн «выбил» «тысячу» Обзор игрового дня в НХЛ. 20.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Сергей Шахрай: Где судьи нашли недочеты у Косторной? Обозреватель «Советского спорта» подвел итоги второго дня чемпионата России по фигурному катанию. 28.12.2019 08:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Четыре дня до… Олимпиады. Когда и где фигуристы начинают 2020 год На минувшей неделе заметных турниров не было. Однако кое-что интересное все-таки происходило – и к тому же новогодняя пауза вот-вот закончится. 06.01.2020 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Сергей Шахрай: Три четверных и чистый прокат – слагаемые победы Щербаковой Обозреватель «Советского спорта» подвел итоги чемпионата России по фигурному катанию. 28.12.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
РФС займется «поздними» детьми Врач сборной России Эдуард Безуглов и руководитель академии «Чертаново» Николай Ларин рассказали об одной из самых актуальных проблем нашего детского и юношеского спорта – эффекте относительного возраста, из-за которого тысячи талантливых мальчишек не могут попасть в большой футбол. 19.01.2020 17:45 Футбол Сергеев Иван
Первые… с конца. Миронова и Куклина стали последними в масс-старте Допустив на двоих 21 промах (!), россиянки Светлана Миронова и Лариса Куклина в Оберхофе дружно замкнули протокол гонки с общего с старта. 12.01.2020 16:45 Биатлон Мысин Николай
Чемпионат инопланетян. Щербакова убила и Трусову, и Косторную, и Туктамышеву В Красноярске завершился чемпионат России. Анна Щербакова победила в женском одиночном катании, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – в парном. 28.12.2019 19:00 Фигурное катание Тигай Лев