КХЛ - плей-офф 3-й период Ак Барс 1 Торпедо 0 П1 1.23 Х 5.10 П2 14.0
КХЛ - плей-офф 3-й период ЦСКА 0 Спартак 0 П1 2.67 Х 2.15 П2 4.20
КХЛ - плей-офф 3-й период Локомотив 0 Йокерит 0
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 44' Норвич Сити 1 Брентфорд 0 П1 1.35 Х 5.20 П2 8.30
Италия - Серия А 1-й тайм, 45' Сассуоло 1 Наполи 1
Еврокубок 2-я четверть Метрополитан 9 16 Локомотив-Куба 30
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 15' Шеффилд Юнайте 0 Астон Вилла 0 П1 3.50 Х 3.50 П2 2.15
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 15' Бёрнли 1 Лестер Сити 0 П1 1.90 Х 3.80 П2 3.80
Франция - Лига 1 1-й тайм, 15' Ницца 1 Ним 0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 16' Метц 0 Анже 0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 15' Лион 0 Ренн 0 П1 1.81 Х 3.80 П2 4.50
Франция - Лига 1 1-й тайм, 16' Сент-Этьен 0 Ланс 0 П1 2.75 Х 3.10 П2 2.75
Франция - Лига 1 2-й тайм, 60' Брест 0 Дижон 0 П1 1.75 Х 3.80 П2 4.70
Германия - Бундеслига 1-я четверть Ратиофарм Ульм 17 Гамбург Тауэрс 16 П1 1.42 Х 4.50 П2 5.50
Германия - Бундеслига 1-я четверть Лёвен Брауншве 15 Гёттинген 19 П1 1.56 П2 2.33
Еврокубок 22:45 Бурк 0 Будучность 0 П1 2.20 П2 1.66
Англия - Чемпионшип 22:45 Шеффилд Уэнсде 0 Ротерхэм Юнайт 0 П1 2.50 Х 3.10 П2 3.10
Италия - Серия А 22:45 Беневенто 0 Верона 0 П1 3.50 Х 3.30 П2 2.30
Куртуа помог «Реалу» уйти от поражения в матче с «Валенсией»
16 декабря 01:06
автор: Артур Гичунцев

Встреча прошла на «Месталье».

Футболисты «Реала» вырвали ничью у «Валенсии» в гостевом поединке 17-го тура испанской примеры – 1:1.

В составе хозяев отличился Карлос Солер. Испанец сделал это на 78-й минуте. Мадридский клуб ушел от поражения после точного удара Карима Бензема.

Стоит отметить, что француз был первым на добивании после того, как вратарь «летучих мышей» парировал удар голкипера Тибо Куртуа. Бельгиец выиграл борьбу за мяч после подачи углового и пробил. Это случилось на последних секундах игры.

Таким образом, «Реал», у которого 35 очков, остался на второй позиции. Команда Зинедина Зидана уступает лидирующей «Барселоне» по дополнительным показателям. Что касается «Валенсии», то «летучие мыши», набрав 27 очков, занимают восьмую строчку.

18 декабря «сливочные» сыграют на выезде с «Барселоной», а «Валенсия» через три дня встретится с «Вильядолидом».

Добавим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев пропустил встречу из-за травмы.