Португалия - Сегунда 2-й тайм, 90+60' Мафра 2 Академика 2
Аргентина - Примера 1-й тайм, 45+32' Химнасия и Эсг 0 Велес Сарсфилд 0
Аргентина - Примера не начался Атлетико Тукум 0 Дефенса и Хуст 0
Испания - Сегунда 1-й тайм, 45+35' Алькоркон 0 Лас-Пальмас 0 П1 3.10 Х 1.85 П2 5.00
Италия - Серия А перерыв Фиорентина 1 Лацио 0 П1 2.15 Х 3.20 П2 3.80
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Бостон Брюинз 0 Нью-Йорк Рейнд 0 П1 2.07 Х 3.80 П2 3.00
Испания - Сегунда не начался Малага 0 Мальорка 0 П1 5.10 Х 2.45 П2 2.24
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Питтсбург Пинг 0 Баффало Сэйбрз 0 П1 1.45 Х 5.00 П2 5.20
Испания - Примера 1-й тайм Атлетик Б 1 Осасуна 1 П1 1.34 Х 4.80 П2 10.0
Португалия - Сегунда не начался Эшторил 0 Шавиш 0
Англия - Премьер-лига 1-й тайм Ливерпуль 1 Саутгемптон 0 П1 1.12 Х 9.90 П2 17.0
16 декабря 10:08
автор: Юрий Нечаев

Кевин де Брюйне: В текущем сезоне у нас не лучшая ситуация, но мы будем бороться

«Манчестер Сити» продолжает погоню за «Лестером» и «Ливерпулем» в чемпионате Англии.

Полузащитник «Сити» Кевин де Брюйне поделился эмоциями после игры против «Арсенал» в очередном туре чемпионата Англии.

«Было бы круто оформить хет-трик, но два гола и уверенная победа - тоже отличный результат. Каждый раз после поражения единственное, что ты можешь сделать - это победить в следующем поединке. Понимаем, что в текущем сезоне у нас не лучшая ситуация, но мы будем бороться», - цитирует бельгийца BBC.

Напомним, в 17-м туре АПЛ «Арсенал» на своем поле крупно уступил «Манчестер Сити» со счетом 0:3. Все мячи были забиты в первые 40 минут матча. Два гола на свой счет записал де Брюйне.

После этой победы «Сити» набрал 35 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Команда Хосепа Гвардиолы отстает от лидирующего «Ливерпуля» на 14 очков, а от идущего вторым «Лестера» - на четыре.

«Арсенал» расположился на девятой позиции. В активе команды 22 очка.

В следующем туре «Манчестер Сити» на своем поле примет «Лестер», а «Арсенал» сыграет в гостях против «Эвертона». Оба матча состоятся 21 декабря.