КХЛ - плей-офф 3-й период Ак Барс 1 Торпедо 0 П1 3.50 Х 1.50 П2 8.00
КХЛ - плей-офф 3-й период ЦСКА 0 Спартак 0 П1 8.20 Х 1.14 П2 13.0
КХЛ - плей-офф 3-й период Локомотив 1 Йокерит 0
Англия - Чемпионшип перерыв Норвич Сити 1 Брентфорд 0 П1 1.33 Х 5.10 П2 8.90
Италия - Серия А перерыв Сассуоло 2 Наполи 1 П1 1.70 Х 3.50 П2 5.60
Еврокубок перерыв Метрополитан 9 28 Локомотив-Куба 48
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 30' Шеффилд Юнайте 0 Астон Вилла 0 П1 1.81 Х 3.30 П2 5.10
Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 30' Бёрнли 1 Лестер Сити 0 П1 4.10 Х 2.75 П2 2.33
Франция - Лига 1 1-й тайм, 30' Ницца 1 Ним 0 П1 1.27 Х 5.80 П2 11.0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 31' Метц 0 Анже 0
Франция - Лига 1 1-й тайм, 30' Лион 0 Ренн 0 П1 2.08 Х 2.95 П2 4.10
Франция - Лига 1 1-й тайм, 31' Сент-Этьен 0 Ланс 2 П1 18.0 Х 10.0 П2 1.11
Франция - Лига 1 2-й тайм, 75' Брест 2 Дижон 1 П1 1.20 Х 6.80 П2 13.0
Германия - Бундеслига 2-я четверть Ратиофарм Ульм 26 Гамбург Тауэрс 22 П1 1.15 Х 6.80 П2 12.0
Германия - Бундеслига 2-я четверть Лёвен Брауншве 28 Гёттинген 29 П1 1.90 П2 1.84
Еврокубок 22:45 Бурк 0 Будучность 0 П1 2.20 П2 1.66
Англия - Чемпионшип 22:45 Шеффилд Уэнсде 0 Ротерхэм Юнайт 0 П1 2.50 Х 3.20 П2 3.00
Италия - Серия А 22:45 Беневенто 0 Верона 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.44
16 декабря 11:08
автор: Юрий Нечаев

Юнгберг призывает руководство «Арсенала» поскорее определиться с главным тренером

Лондонцы потерпели очередное поражение в АПЛ.

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредди Юнгберг просит руководство клуба побыстрее назначить нового наставника команды.

«Для меня большая честь исполнять обязанности главного тренера «Арсенала», но Пер Мертезакер (ассистент Юнгберга) также тренирует в академии, то есть он работает одновременно на двух позициях, поэтому нужно поскорее решить вопрос с главным тренером. Я уже об этом говорил, но решение принимает клуб», - цитирует Юнгберга RTE.

Напомним, Юнгберг был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Арсенала» в ноябре, после увольнения Унаи Эмери. Под руководством шведа канониры провели пять матчей во всех турнирах, в которых потерпели два поражения, дважды сыграли вничью и одержали только одну победу.

В 17-м туре АПЛ «Арсенал» на своем поле крупно уступил «Манчестер Сити» со счетом 0:3. После этого поражения лондонцы расположились на девятой позиции. В активе команды 22 очка.

В следующем туре «Арсенал» сыграет в гостях против «Эвертона». Игра состоится 21 декабря.