Геннадий Орлов: У «Зенита» не тот подбор футболистов, чтобы выходить в плей-офф Лиги чемпионов

Команда Сергея Семака не смогла преодолеть групповой этап, заняв последнее, четвертое место в квартете G.

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зениту» необходимо обновить состав. По его словам, только при таких условиях можно добиться выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Сейчас у «Зенита» не тот подбор футболистов, чтобы выходить в плей-офф Лиги чемпионов. Не хватает классных исполнителей. Считаю, что некоторые игроки из команды Сергея Семака, например, Александр Ерохин, Алексей Сутормин, Магомед Оздоев, вообще не прошли бы в основной состав во времена Лучано Спаллетти или Андре Виллаш-Боаша», – цитирует Орлова «Петербургский дневник».

Напомним, "Зенит" вел борьбу за плей-офф ЛЧ с "Лионом", "Бенфикой" и "РБ Лейпциг". В итоге, немцы заняли первое место, французы  второе, а португальцы отправились в плей-офф Лиги Европы. 

 

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+