Кирилл Новиков: Очень рад продлить контракт с родным клубом
Специалист продлил контракт с "Динамо" до 2021 года
Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков прокомментировал продление соглашения с клубом.
"Очень рад продлить соглашение со своим родным клубом. Сделаем все возможное, чтобы команда добивалась результатов и занимала те позиции, которые должна занимать", - цитирует тренера официальный сайт "Динамо".
Напомним, 8 октября Новиков был назначен исполняющим обязанности главного тренера после отставки Дмитрия Хохлова. 8 ноября специалист утвержден главным тренером.
Под руководством Новикова «Динамо» сыграло семь матчей, в которых одержало четыре победы, дважды сыграло вничью и потерпело одно поражение.
В турнирной таблице РПЛ бело-голубые занимают восьмое место. В активе команды 24 очка после 19 проведенных игр.
В следующем туре «Динамо» на своем поле примет «Спартак».
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





