«Арсенал» не смог победить «Борнмут» в первом матче под руководством Артеты

Единственный гол в составе лондонской команды забил Обамеянг.

Футболисты «Арсенал» поделили очки в гостевом поединке 19-го тура АПЛ против «Борнмута» (1:1)

В составе хозяев гол забил Райан Фрэйзер (35-я минута). Во втором тайме усилиями форварда Пьера-Эмерика Обамеянга (64) лондонский клуб смог сравнять счет.

Таким образом, «Арсенал» не смог добиться победы в первом матче под руководством нового главного тренера Микеля Артеты.

На данный момент «Арсенал» занимает 11-е место в таблице. В активе команды 24 очка. У «Борнмута», который расположился на 16-й строчке, 20 очков.

Следующий матч подопечные Артеты будет против «Челси», а «Борнмут» сыграет с «Брайтоном».