10 января 12:48
автор: Антон Липкин

Анхель Корреа – об отмененном голе «Барселоны»: Месси сказал, что не касался мяча рукой

«Атлетико» победил «Барселону» в полуфинале Суперкубка Испании.

Полузащитник «Атлетико» Анхель Корреа после победы над «Барселоной» (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании в Саудовской Аравии высказался о спорных моментах в игре.

«Отмененный гол (Лионеля) Месси? Он мне сказал, что не касался мяча рукой, но судья не увидел этого – сказал 24-летний аргентинец. – Как он не увидел и руку (Жерара) Пике в штрафной».

Отметим, что Корреа забил победный гол «Атлетико» на 86-й минуте, а в начале второго тайма ассистировал полузащитнику Коке.

Главный арбитр матча Хосе Луис Гонсалес Гонсалес отменил два гола «Барселоны», а также не назначил пенальти в ворота каталонцев за игру рукой Пике.

В финальном матче Суперкубка Испании «Атлетико» сыграет 12 января с «Реалом».