Продолжить без JavaScript
Футбол21:32, 14 января 2020

Бэйл вернулся в общую группу «Реала» (фото)

Об этом сообщает Twitter El Chiringuito TV.

Форвард мадридского «Реала» Гарет Бэйл вернулся в строй. Он провел сегодняшнюю тренировку в общей группе.
Ранее сообщалось, что 30-летний футболист не сыграет в матчах Суперкубка Испании из-за респираторной инфекции.
В текущем сезоне валлийский нападающий отыграл во всех турнирах 14 матчей, забил два гола и отдал две голевых передачи.
Добавим, что 18 января «бланкос» примут на домашней арене «Севилью» в матче 20-го тура испанской Примеры.
Читать также: