Тульский «Арсенал» одержал вторую победу на сборе в Турции, обыграв румынский «Сепси» - Советский спорт
23 января 2020 19:29ФутболШарафудинов Виктор

Команда Черевченко одолела восьмую команду чемпионата Румынии.

На тренировочном сборе в Турции тульский «Арсенал» провел спарринг против румынского «Сепси». Команда Игоря Черевченко одержала победу со счетом 1:0.

Единственный гол на 51-й минуте забил с пенальти румынский форвард «оружейников» Александру Тудорие. Голкипер «Арсенала» Михаил Левашов на 44-й минуте парировал пенальти в исполнении капитана соперников Иштвана Фюлепа.

«Сепси» занимает восьмое место в чемпионате Румынии, набрав 28 очков в 22 матчах.

«Арсенал» в РПЛ после 19 матчей находится на шестой позиции, набрав 25 очков.

Напомним, что вчера 22 января в первом зимнем спарринге «Арсенал» обыграл азербайджанскую «Кешлю» со счетом 2:1.

Контрольный матч

«Арсенал» (Тула, Россия) – «Сепси» (Сфынту-Георге, Румыния) – 1:0 (0:0)

Гол: Тудорие, 51.

«Арсенал»: Левашов, Сокол, Костадинов, Довбня, Хагуш, Банда, К.Кангва, Минаев, Лесовой, Э.Кангва, Аджоев. Второй тайм: Левашов, К.Комбаров, А.Денисов, Григалава, Беляев, Виктор Альварес, Ковалев, Берхамов, Чаушич, Пантелеев, Тудорие.

«Рейнджерс» обязаны сохранить тройки Панарина и Бучневича Обозреватель «Советского спорта» - о важности российских хоккеистов для клуба из Нью-Йорка. 21.02.2020 00:00 Хоккей Славин Виталий
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
«Фигурное катание – цепь унижений». Как насиловали фигуристок Спортсменки прервали молчание после призыва десятикратной чемпионки Франции Сары Абитболь, которую тренер насиловал около двух лет. 03.02.2020 14:30 Фигурное катание Иванова Дарья
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов в этом дивизионе Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:05 Бокс Усачев Владислав
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы - первые, норвежцы - вторые, немцы - третьи, россияне - четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:14 Биатлон Чикирис Олег
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль А ведь мы могли бороться даже за победу! Жаль, все испортила стрельба. Светлана Миронова в свой 26-й день рождения не справилась со стойкой, зашла на штрафной круг и лишила сборную возможности попасть на подиум. 22.02.2020 15:49 Биатлон Мысин Николай
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в американском промоушене Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 05:50 ММА Ващенко Сергей
«Краснодар» отбивает летние расходы. Итоги трансферных окон в РПЛ После масштабной летней трансферной кампании под Лигу чемпионов «быки», чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей и разгрузить ведомость раздали игроков почти на 19 млн евро. 22.02.2020 15:07 Футбол Зибрак Артем
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс