«Локомотив» сыграл вничью с южнокорейским клубом «Чонбук»

Встреча прошла в Испании.

Московский «Локомотив» не смог обыграть южнокорейский клуб «Чонбук» в контрольном матче (1:1).

В составе россиян на 64-й минуте отличился Эдер. У соперника красно-зеленых это сделал Сен Ги Ли. Он забил на 56-й минуте.

Гол @EderLPSoficial 💪🏽#ЛокоЧонбук 1️⃣:1️⃣#РЖДТренировочныеСборы 🇪🇸 pic.twitter.com/kC0EvIa4EG

— ФК «Локомотив» (@fclokomotiv) January 26, 2020

Таким образом, «Локомотив» не одержал ни одной победы на первом зимнем сборе. Ранее команда сыграла вничью со «Стяуа» (3:3) и уступила «Осиеку» (0:2).

1 февраля подопечные Юрия Семина встретятся с «Партизаном». Встреча пройдет в Дохе (Катар).