Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Лион» вырвал победу у «Ниццы» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции - Советский спорт
31 января 2020 01:18Футбол

«Лион» вырвал победу у «Ниццы» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

В прошлом сезоне этот трофей выиграл «Ренн».

Матч 1/8 финала Кубка Франции «Ницца» – «Лион» завершился в пользу хозяев со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Мусса Дембеле и Уссем Ауар, забивший в добавленное время. У хозяев отличился Адам Уна.

Таким образом, «Лион» вышел в четвертьфинал Кубка Франции, а его соперник станет известен позднее.

Кубок Франции. 1/8 финала

«Ницца» – «Лион» – 1:2 – (0:1)

Голы: 0:1 – 15 Дембеле, 1:1 – 88 Унас, 1:2 – 90, пенальти Ауар.

«Ницца»: Бенитес, Нсоки, Данте, Эрей (Маолида, 79), Данило, Клод-Морис, Будауи, Унас, Сипрьен (Тюрам, 45), Дольберг, Ганаго (Ле-Мелу, 67).

«Лион»: Тэтэрушану, Марсело, Тете, Андерсен, Рафаэл, Шерки (Ауар, 84), Жан Лукас, Траоре, Тузар, Корне (Марсал, 46), Дембеле (Токо-Экамби, 71).

Предупреждения: Тюрам (65), Марсело (73), Тете (73), Рафаэл (76), Данте (90).

Малкин заболел прямо перед матчем, «Питтсбург» и без него уверенно выиграл (видео) Очередной игровой день НХЛ подарил болельщикам настоящее голевое раздолье. Почти в каждом из состоявшихся матчей было забито много голов. 19.02.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Нагельсманн пишет историю. Побил рекорд Тедеско и обыграл «Тоттенхэм» в Лондоне «Лейпциг» в ярком противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» одержал минимальную выездную победу. 20.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
Проигрывающий состав – не меняем. Марафон побегут Миронова, Куклина, Юрлова и Старых После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется женской индивидуальной гонкой 18.02.2020 08:00 Биатлон Тигай Лев
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев