Дубль Романцева принес «Сибири» победу над минским «Динамо»

Хоккеисты «Сибири» переиграли минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

В составе новосибирской команды заброшенными шайбами отметились Егор Миловзоров (27-я минута) и Данил Романцев (33, 36), у белорусского клуба отличились Павел Денисов (40) и Иван Дроздов (49).

После этой игры «Сибирь», одержавшая восьмую победу в десяти последних матчах чемпионата, набрала 63 очка и расположилась на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо», потерпевшее четвертое поражение подряд, с 35 очками занимает на «Западе» 11-е место.

В следующем матче «Динамо» сыграет в гостях против рижских одноклубников, а «Сибирь» на своем льду встретится с «Автомобилистом».