02 февраля 2020 00:42ФутболШарафудинов Виктор

«Рома» вдесятером проиграла в гостях у «Сассуоло»

Римская команда пока сохраняет четвертое место.

Матч 22-го тура чемпионата Италии «Сассуоло» – «Рома» завершился со счетом 4:2.

К 26-й минуте гости из Рима проигрывали 0:3. Сначала дубль оформил Франческо Капуто, отличившись на 7-й и 16-й минуте, а автором третьего гола «Сассуоло» стал Филип Джуричич.

По ходу второго тайма «Рома» вернулся в игру и сократила отставание до минимума. Эдин Джеко забил на 55-й минуте после передачи Лоренцо Пеллегрини, а на 73-й Жордан Верету реализовал пенальти. Однако уже минуту спустя после точного удара Верету с «точки», Жереми Бога забил четвертый гол «Сассуоло», что решило исход встречи.

«Рома» заканчивала матч вдесятером – на 69-й минуте был удален Пеллегрини.

Команда Паулу Фонсеки по-прежнему занимает четвертое место, оставшись с 38 очками после 22 игр. «Сассуоло» поднялся на 13-ю позицию. У зелено-черных – теперь 26 очков.

7 февраля «Рома» примет «Болонью». 9 февраля «Сассуоло» встретится в гостям с клубом СПАЛ.

Когда пять – это «неуд». Александр Логинов «застрелился» в индивидуальной гонке Вслед за женской сборной России индивидуальную гонку провалила и наша мужская команда. Ни один из россиян не попал в топ-10. 19.02.2020 20:00 Биатлон Мысин Николай
Даниелян едет на ЧМ, Самарин остается дома. Обзор событий недели Объявлен состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в Монреале с 17 по 22 марта. В команду вошли все участники ЧЕ-2020 кроме Александра Самарина. 02.02.2020 15:01 Фигурное катание Тигай Лев
Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет 20.02.2020 11:00 Хоккей Домрачев Владислав
Обыски у биатлонистов? По делу! Сами виноваты! Колонка Яременко Главный редактор «Советского спорта» в своей полемичной колонке обращается к главному спортивному скандалу последних суток. 22.02.2020 14:50 Биатлон Яременко Николай
«Такие матчи хочется забыть». Федерер проиграл Джоковичу Новак Джокович уверенно победил Роджера Федерера, в финале женского турнира сыграют София Кенин и Гарбина Мугуруса. «Советский спорт» – об итогах четверга на Australian Open. 30.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
Сергей Чепиков: Логинов единственный лидер, он явно выше среднего уровня сборной России Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков – о 7-м месте в сингл-миксте и единственном лидере сборной. 20.02.2020 20:00 Биатлон Волохов Юрий
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:00 Хоккей
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
«Фигурное катание – цепь унижений». Как насиловали фигуристок Спортсменки прервали молчание после призыва десятикратной чемпионки Франции Сары Абитболь, которую тренер насиловал около двух лет. 03.02.2020 14:30 Фигурное катание Иванова Дарья
«Рейнджерс» обязаны сохранить тройки Панарина и Бучневича Обозреватель «Советского спорта» - о важности российских хоккеистов для клуба из Нью-Йорка. 21.02.2020 00:00 Хоккей Славин Виталий