Альфред Шройдер: Доволен игрой «Хоффенхайма» во втором тайме - Советский спорт
06 февраля 2020 09:18ФутболКорегин Владислав

Альфред Шройдер: Доволен игрой «Хоффенхайма» во втором тайме

Главный тренер «Хоффенхайма» Альфред Шройдер прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинала Кубка Германии против «Баварии» (4:3).

– Поздравления «Баварии» и Ханси Флику с заслуженным выходом в следующий раунд. Конечно мы злимся на себя. После быстрого гола нам перестало хватать смелости. В первом тайме «Бавария» в целом была очень сильна. Во втором тайме мы показали, что мы можем. Я доволен игрой команды во втором тайме, но не итоговым счетом, – цитирует Шройдера пресс-служба мюнхенского клуба.

Напомним, вчера «Хоффенхайм» в гостях уступил «Баварии» в матче 1/8 финала Кубка Германии со счетом 4:3. В составе команде дубль оформил форвард Мунас Даббур. Также гол забил в свои ворота игрок хозяев Жером Боатенг.

Подопечные Шройдера занимают седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка после 20 сыгранных туров.

Отмучились. Без Логинова мужская сборная провалила и масс-старт, и турнир в целом Последняя гонка чемпионата обернулась для России кошмаром. Никита Поршнев и Матвей Елисеев попали в топ-5… с конца. Александр Логинов на старт не вышел. 23.02.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Сергей Кузьмин: Уайлдер – ничтожество на фоне Фьюри Российский боксер тяжелого веса Сергей Кузьмин заявил, что бывшему чемпиону по версии WBC Деонтею Уайлдеру нужно многое изменить в своем боксе, если он захочет взять реванш у британца Тайсона Фьюри. 23.02.2020 12:30 Бокс Усачев Владислав
Кто MVP-2020, если не Панарин? «Рейнджерс», ведомый русским Хлебушком, продолжает отчаянно цепляться за уайлд-кард. На Лонг-Айленде парни с Бродвея, одержав восьмую гостевую победу кряду (4:3 ОТ), побили клубный рекорд. 26.02.2020 15:16 Хоккей Славин Виталий
«Теннис, я прощаюсь с тобой…». Колонка Марии Шараповой Мария Шарапова объявила о расставании с большим спортом в трогательном письме, опубликованном в издании VanityFair.   26.02.2020 18:00 Теннис Анисимов Вадим
А «Ювентус» ли он? Итальянский фаворит неожиданно проиграл во Франции Команда Маурицио Сарри в выездном поединке с «Лионом» была не похожа сама на себя, а потому потерпела заслуженное поражение.   27.02.2020 01:11 Футбол Мощенко Захар
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Магомед Анкалаев: Реванш с Крейгом мне не интересен Российский боец UFC Магомед Анкалаев, выступающий в полутяжелом весе, рассказал о предстоящем поединке с молдаванином Ионом Куцелабой. 26.02.2020 17:30 ММА Усачев Владислав
Сумеет ли Сакик воскресить Наместникова, как Ничушкина? Виталий Славин подводит итоги дедлайна в НХЛ. 25.02.2020 16:00 Хоккей Славин Виталий
Армия Питера отправила Кубок континента в Казань? СКА одержал победу над ЦСКА, захватил лидерство на Западе, но завершил регулярный чемпионат. А победа «Ак Барса» вывела команду Квартальнова на первое место в общей таблице чемпионата. 25.02.2020 22:45 Хоккей Домрачев Владислав