Продолжить без JavaScript
Футбол23:50, 19 февраля 2020

Черышев – о разгроме от «Аталанты»: Борьба еще не окончена. Будет реванш

Российский футболист забил единственный мяч «летучих мышей».

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев дал комментарий после поражения от «Аталанты» (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Соперник создал много опасных моментов и забил четыре мяча. Нельзя позволять этого. Мы должны извлечь уроки, потому что могли завершить игру иначе.
Борьба еще не окончена. Будет реванш. С нами болельщики. Мы будем биться в ответном матче», – сказал хавбек в эфире Movistar.
Ответный поединок команд состоится 10 марта и пройдет в Испании.
 
 
 
Читать также: