«Вольфсбург» одержал волевую победу над «Мальме» в Лиге Европы - Советский спорт
21 февраля 2020 01:26ФутболШарафудинов Виктор

«Вольфсбург» одержал волевую победу над «Мальме» в Лиге Европы

Первая игра 1/16 финала состоялась в Германии.

Немецкий «Вольфсбург» на своем поле одолел шведский «Мальме» со счетом 2:1.

Гости открыли счет на 47-й минуте после того, как нападающий сборной Швеции Исаак Кисе Телин реализовал пенальти. Впрочем, уже две минуты спустя хорватский форвард хозяев Йосип Брекало восстановил равновесие. Ну а победу «Вольфсбург» одержал благодаря еще одному голу Кисе Телина, а точнее автоголу – на 62-й минуте футболист «Мальме» направил мяч в свои ворота, неудачно поставив ногу после удара головой Адмира Мехмеди.

Ответная встреча состоится в Швеции 27 февраля.

Полностью платят зарплаты и ждут видеоконференции. Что происходит в клубах АПЛ? В пятницу АПЛ примет решение, что делать с зарплатами футболистов и сотрудников клубов, а пока большинство клубов продолжает платить в полном объеме. 02.04.2020 23:30 Футбол Зибрак Артем
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Марат Сафин: У нас в спорте многое выглядит смешновато Экс-первая ракетка мира – о Данииле Медведеве и Марии Шараповой, Федоре Смолове и Снуп Доге, а также о нелюбви к спорту. 28.02.2020 14:00 Теннис Ключникова Анастасия
Не будет даже Хабиба. Бой Нурмагомедов – Фергюсон на грани срыва «Советский спорт» о новом повороте в истории поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. 29.03.2020 16:00 ММА Усачев Владислав
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Никогда такого не было и вот уже в пятый раз. Бой Хабиб – Тони все ближе к отмене «Советский спорт» прикидывает, а состоится ли анонсированный на 18 апреля бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. 21.03.2020 12:00 ММА Усачев Владислав
«Набить тату – это больнее, чем тренировки Семина». Смолов – из Виго Российский форвард перебрался в испанский клуб зимой 2020 года. 04.04.2020 00:56 Футбол Сергеев Иван
Невероятное мужество Хабиба. Нурмагомедов заявил об отмене боя с Фергюсоном История с организацией пятого поединка между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном подошла к завершению. Боя не будет. 02.04.2020 03:00 ММА Усачев Владислав
Два четверных Акатьевой в Красноярске. Последний турнир зимнего сезона вышел о-го-го На всероссийской школьной Спартакиаде 12-летняя Софья Акатьева с оценками «взрослого» мирового топ-уровня обошла другую ученицу Этери Тутберидзе – Дарью Усачеву. 18.03.2020 17:00 Фигурное катание Тигай Лев
Почему Фетисов не предлагал госкорпорациям США финансировать НХЛ? Вячеслав Фетисов – выдающийся хоккеист. В мировой истории из защитников разве что Бобби Орр мог бы с ним сравниться. 02.04.2020 18:30 Хоккей Славин Виталий