Продолжить без JavaScript
Футбол18:17, 28 февраля 2020

«Бавария» запретила игрокам давать автографы и делать селфи с болельщиками

Об этом сообщается на официальном сайте мюнхенского гранда.

Игроки «Баварии» временно отказались от раздачи автографов и селфи с болельщиками. 
Такое решение принял руководитель медицинского департамента команды Роланд Шмидт на фоне проблем с коронавирусом.
«Мы просим наших болельщиков, посещающих тренировки и матчи, отнестись к этим мерам с пониманием», – говорится в сообщении «Баварии».
Следующий матч чемпион Германии проведет 29 февраля. В этот день команде предстоит гостевой поединок против «Хоффенхайма».
 
Источник: ФК «Бавария»
Читать также: