Продолжить без JavaScript
Футбол17:42, 1 марта 2020

"РБ Лейпциг" на своем поле сыграл вничью с "Байером"

Клуб из Лейпцига продолжает борьбу за победу в чемпионате Германии.

Матч 24-го тура чемпионата Германии "РБ Лейпциг" - "Байер" завершился вничью 1:1.
Команды обменялись голами в середине первого тайма. На 29-й минуте счет открыл нападающий гостей Леон Бейли, но спустя всего три минуты Патрик Шик восстановил равновесие.
Хозяева набрали 49 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующей "Баварии" на три очка. Леверкузенцы расположились на пятой позиции (43).
Следующие матчи обе команды проведут 7 марта. "РБ Лейпциг" сыграет в гостях против "Вольфсбурга", а "Байер" на своем поле примет "Айнтрахт".
Чемпионат Германии, 24-й тур
«РБ Лейпциг» (Лейпциг) — «Байер» (Леверкузен) — 1:1 (1:1)
Голы: Шик, 32 — Бейли, 29.  
Читать также: