Петер Шмейхель: Причина ошибок де Хеа - это недостаток концентрации

Очередная ошибка испанского вратаря не позволила "Манчестер Юнайтед" обыграть "Эвертон".

Бывший голкипер "МЮ" и сборной Дании Петер Шмейхель поделился мнением о причинах неудачной игры испанского вратаря команды Давида де Хеа.

«Причина ошибок де Хеа - это недостаток концентрации. Семь ошибок в семи матчах привели к внушительной потере очков, это слишком много для топ-клуба. Он должен быть более сконцентрированным на своей работе. Думаю, вратарь с его опытом способен это делать», - приводит слова Шмейхеля официальный сайт английской Премьер-лиги.

Напомним, 1 марта в очередном туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1. Ливерпульцы свой мяч забили после грубой ошибки де Хеа.

В текущем сезоне "МЮ" занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. В активе команды 42 очка после 28 туров. 

5 марта манкунианцы в Кубке Англии сыграют с "Дерби Каунти". В рамках чемпионата страны 8 марта "Юнайтед" на своем поле примет ""Манчестер Сити". 

Источник: АПЛ
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+