Сергей Семак: Дриусси, Дзюба и Азмун сегодня будут работать в общей группе

"Зенит" продолжает подготовку к очередному туру РПЛ.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак сообщил, что нападающие Артем Дзюба, Сердар Азмун и Себастьян Дриуссии приступают к работе в общей группе и имеют шансы сыграть с "Уфой".

«Дриусси, Дзюба и Азмун сегодня будут работать в общей группе, надеюсь, что все подойдут к матчу с "Уфой" в хорошем состоянии», - цитирует специалиста пресс-служба сине-бело-голубых.

Семак: «Дриусси, Дзюба и Азмун сегодня будут работать в общей группе, надеюсь, что все подойдут к матчу с „Уфой“ в хорошем состоянии»#ЗенитУфа

— ФК «Зенит»🌊 (@zenit_spb) March 6, 2020

Напомним, в 21-м туре чемпионата России "Зенит" на своем поле сыграет с "Уфой". Питерцы являются единоличными лидерами турнирной таблицы. В активе команды 46 очков. Идущий на втором месте "Краснодар" отстает на восемь очков. 

"Уфа" расположилась на восьмой позиции, набрав 25 очков. 

Встреча "Зенит" - "Уфа" состоится 9 марта.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+