Такуми Минамино: Чувствую, что все лучше понимаю философию Клоппа
– За последние три месяца я переживал несколько приятных моментов, но мне хотелось бы забивать и отдавать голевые передачи. Мне этого не хватает. Я не могу сказать, сколько времени мне нужно, но с каждом днем я чувствую, что все лучше понимаю философию Клоппа. Я хочу как можно скорее внести свой вклад, показать, что могу помочь команде. Я получаю не так много шансов, но когда я нужен тренеру, то должен оправдывать ожидания, – цитирует Минамино пресс-служба «Ливерпуля».
Японский полузащитник перешел в английскую команду 1 января, подписав контракт до лета 2024 года. С тех пор он провел шесть матчей, но результативными действиями не отметился.
Ранее он выступал за «Зальцбург». В составе австрийского клуба он сыграл 199 поединков, в которых забил 64 гола и отдал 44 ассиста.





