- Чему быть, того не миновать. Надеюсь на крепкое здоровье. Мне кажется, что если что-то может произойти, оно произойдет.
- Просто есть ситуации, на которые невозможно повлиять. И если ты не можешь на нее повлиять, то нужно успокоиться.
- Кто сказал, что через полгода все закончится? Как я понимаю, все это продлится минимум года два. Просидите вы год дома, затем выйдете на улицу, а ваш организм ослаблен, не подготовлен к борьбе с вирусом. Тут вас и поджидает уже мутировавший микроб. И получите все по полной программе.





