Продолжить без JavaScript
Футбол22:28, 2 апреля 2020

«Рубин» и «Уфа» договорились с футболистами о снижении зарплаты

Об этом сообщает «Чемпионат».

«Рубин» и «Уфа» достигли соглашения с игроками своих команд о снижении зарплаты на 50%.
Напомним, первым из отечественных клубов зарплату понизил московский «Спартак». Ожидается, что по этому принципу также поступит питерский «Зенит».
Ранее стало известно, что чемпионат России приостановлен до 31 мая из-за пандемии коронавируса. 
 
Источник: Чемпионат.com
Читать также: