Продолжить без JavaScript
Футбол20:11, 6 апреля 2020

Оздоев – о поведении жителей Санкт-Петербурга: Нужно понимать, что происходит, и быть ответственными

Футболист удивлен ситуацией в городе.

Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев высказался о поведении жителей Санкт-Петербурга во время пандемии коронавируса.
Ранее президент России Владимир Путин призвал всех граждан соблюдать домашний режим из-за угрозы распространения инфекции.
«А мне интересно, в Питере есть самоизоляция? Столько машин и людей из окна я видел всегда. В такую минуту людям нужно понимать, что происходит, и быть ответственными», – написал Оздоев в своем Twitter.
Добавим, что чемпионат России был приостановлен до 31 мая.
Читать также: