Продолжить без JavaScript
Футбол09:10, 27 апреля 2020

Шунин оказал помощь одной из больниц Тверской области

Об этом капитан бело-голубых сообщил пресс-службе РФС.

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин не остался в стороне и помог одной из больниц Тверской области.
«Мой брат с друзьями создали в инстаграме благотворительную страницу «Подари маску». Ребята помогают больницам, у которых не хватает масок, дезинфицирующих средств.
Я тоже участвую, недавно обратился в местную больницу в Конаково и закупил им все необходимое.
Всех призываю помогать как можно чаще, особенно в это непростое время. Многие сейчас нуждаются в поддержке, и мы можем это сделать», – сказал Шунин.
Добавим, что чемпионат России прерван из-за пандемии коронавируса. 
Ранее сообщалось, что его могут возобновить 31 мая.
 
Источник: РФС
Читать также: