Продолжить без JavaScript
Футбол12:01, 30 апреля 2020

СМИ: Сезон в ФНЛ будет завершен досрочно, «Ротор» и «Химки» выйдут в РПЛ

Об этом сообщает «Матч ТВ».

Сегодня, 30 апреля состоялось собрание клубов ФНЛ, которое прошло в режиме видеоконференции.
Согласно источнику, большинством голосов было принято решение поддержать посыл РФС и досрочно завершить сезон-2019/20 по текущему положению таблицы.
При таком раскладе в РПЛ выйдут волгоградский «Ротор» и подмосковные «Химки».
Добавим, что решения, принятые руководством ФНЛ, должен одобрить РФС, который обсудит этот вопрос не раньше 15 мая.
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: